Team

Jeanette Muther

Dipl. Architektin FH
Partnerin / Vorsitzende der GL

jeanette.muther@ga-architekten.ch

Alfred Achenbach

Dipl. Ingenieur FH
Partner / Mitglied der GL

alfred.achenbach@ga-architekten.ch

Lionel Bapst

pro. Bachelor ODEC Architecture, GEAK Experte
Partner / Mitglied der GL

lionel.bapst@ga-architekten.ch

Aurélien Véry

Architekt MA FHZ
Partner / Mitglied der GL

aurelien.very@ga-architekten.ch

Vitus Erni

Dipl. Architekt FH
Mitglied der GL

vitus.erni@ga-architekten.ch

Ana Bela Amstad

Architektin MA FHZ

anabela.amstad@ga-architekten.ch

Melanie Arnold

Dipl. Kauffrau VSH

melanie.arnold@ga-architekten.ch

Mürüvvet Asir

Kaufmännische Angestellte

mueruevvet.asir@ga-architekten.ch

Sina Bertolosi

Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

sina.bertolosi@ga-architekten.ch

Sandra Bürgler

Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

sandra.buergler@ga-architekten.ch

Kathrin Bürli

Hochbauzeichnerin

kathrin.buerli@ga-architekten.ch

Lars Epp

Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

lars.epp@ga-architekten.ch

Karin Fischer

Architektin BA FHZ

karin.fischer@ga-architekten.ch

Alyssa Gamma

Lernende Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

alyssa.gamma@ga-architekten.ch

Mara Gehrig

Lernende Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

mara.gehrig@ga-architekten.ch

Patrick Gisler

Architekt MA FHZ

patrick.gisler@ga-architekten.ch

Claudia Gnos

Hochbauzeichnerin

claudia.gnos@ga-architekten.ch

Ines Mächler

Bauleiterin

ines.maechler@ga-architekten.ch

José Marinho

Architekt M.Sc.

jose.marinho@ga-architekten.ch

Fabia Mattli

Lernende Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

fabia.mattli@ga-architekten.ch

Nicole Riedi

Architektin BA FHZ

nicole.riedi@ga-architekten.ch

Noah Tresch

cand. Techniker HF Hochbau
Zeichner EFZ Fach. Architektur

noah.tresch@ga-architekten.ch

Delia Volken

Architektin BA FHZ

delia.volken@ga-architekten.ch

Andri von Arx

Praktikant

andri.vonarx@ga-architekten.ch

Christopher Zurfluh

Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

christopher.zurfluh@ga-architekten.ch

Herzlichen Dank an alle ehemaligen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, welche mit uns ihre Energie und ihr Können geteilt haben.

Firmengründer: Achermann Bruno, Germann Max

Achermann Gretta, Achermann Martin, Aregger Philipp, Arnold Fabio, Arnold Ramon, Arnold Roger, Arnold Samuel, Arnold Toni, Aufdermauer Sandra, Bargähr Aurelia, Baumann Margrit, Berlinger Hubert, Betschart Sabrina, Betschart Susanne, Brand Michèle, Braun Michael, Camenzind Primus, Chappuis René, Danielyan Aleksandr, Danioth Adrian, Danioth Kathrin, Danioth Stefan, De Andres Sanchez David, Dittli Thomas, Eller Tamara, Epp Anna, Epp Martino, Esslinger Nancy, Fallegger Ivan, Fornoni Mattia, Furrer Luzia, Germann Hanni, Germann Vinzenz, Gisler Maria, Gisler Maria, Gisler Marlis, Gisler Ramon, Gisler Yannic, Gwerder Petra, Hoerner Patrick, Hofmann Branco, Holzgang Markus, Hovhannisyan Eric, Huber Marco, Ilic Nikola, Imhof Hanspeter, Iten Philipp, Jordan Sabine, Jordi Edgar, Keller Rea, Kempf Patricia, Kohlhammer Peter, Kuratle Raoul, Lakomčíková Žofia, Lemmel Sven, Müller Elisabeth, Osusky Sandra, Osusky Stephanie, Pilotto Giuseppe, Planzer Dominik, Protiva Vaclav, Ranchal Teresa, Rechsteiner David, Rohrer Patrick, Röthlisberger Claude, Schibli Irene, Schnyder Robert, Schoretsaniti Evangelia, Schuler Kevin, Sierra Carmen, Stadler Barbara, Thalmann Michael, Tremp Markus, Vucu Judit, Walker Nadia, Waser Claudio, Waser Diego, Wipfli Jacqueline, Wipfli Monica, Wolf Christine, Wyrsch Astrid, Zgraggen Nicola